Главная страница/О Храме/Пожертвования

Пожертвования
  Благодарности
  Хроника возрождения

Восстановление Храма - дело архи - сложное. Картина разрухи и запустения, которую увидел Отец Иоанн, когда в первый раз переступил порог Храма, способна была привести в уныние кого угодно. Однако, трудами и молитвами ему удалось зажечь огонек жизни в  старой церкви.  А потом в пробудившийся от долгого сна Храм потянулись люди, и начали помогать кто чем может. Кто-то пожертвовал деньги, кто-то привез стройматериалы, а кто-то, применив свои таланты и навыки, придал материалам нужную форму. И вот постепенно на наших глазах стало происходить чудо: Храм, стены которого затронуло разрушительное дыхание времени и безразличия, вдруг стал обретать жизнь, принарядился и выглядит уже не как печальный памятник России, которую мы потеряли, но как вновь зажженная свеча возрождения духовности, знаменующая окончание периода безвременья.

Работы еще очень много, возможно даже гораздо больше, чем уже сделано, но мы верим, что придет день и  эти купола снова засияют золотом, а колокола зальют простор победным звоном, извещающим совершение Чуда.

Хочется сказать огромное спасибо дарителям, которые внесли вклад в восстановление Храма, ибо дело это воистину народное.

Если у Вас есть желание помочь нам в восстановлении, Вы можете перевести деньги на счет Храма :

ИНН 7619001612/761901001

Местная Религиозная организация Приход Вознесенского храма с. Охотино Мышкинского муниципального округа Ярославской области. Ярославская епархия Русской Православной церкви.

ИКБР "Яринтербанк" (ООО) г. Ярославль
р/с 40703810300000000184